Классика черного и белого – 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

29.03.2020 4273 перегляди

NewFashion одежда оптом

Черный и белый наиболее классическое сочетание цветов, которое, с одной стороны безопасное, а с другой, может казаться скучным. Делая ставку на классические стилизации, необходимо обратить внимание на ультрамодные фасоны. Лучший пример – белая рубашка. В ее современной форме нет четкой талии. В отличии от экстравагантных, романтических или спортивных моделей, классика подходит всем и ко всему. Это универсальный стиль, в котором возраст, тип фигуры или внешность не имеет значения. Если Вы любите минимализм и формальность, сочетайте классические вещи между собой. А если Вам нравятся модное безумие, можете использовать классику как базовые элементы гардероба и сочетать ее с более выразительными вещами. Предлагаем 5 элементов черного и белого, о покупке которых стоит задуматься.

блузка белая

Белая рубашка

Сложно себе представить классическую стилизацию без белой рубашки. Самый модный фасон – oversize с широким воротником.  Они могут иметь пониженную линию плеч и рукава-фонарики. Очень популярные рубашки с рюшами или ажурными вставками. Эти модели более всего нравятся романтикам. Белые рубашки с тесьмой больше всего подходят к джинсам. Очень модные в этом сезоне также завязки возле шеи и стойки.  

жакет L-MR-3100 BLACK_WHITE-02


Костюм

Женский костюм это с одной стороны элемент делового дресс кода. Но стоит только сменить аксессуары, и это уже стиль casual или вечерний. Выбирая шпильки с закрытыми носками и средней величины кожаную сумку, получаем классический деловой look. Выбирая кроссовки или мартенсы, футболку и сумку через плечо, костюм станет попроще. Открытые босоножки на шпильке, топ с паетками и  клатч и это уже вечерний стиль.

 пальто  Z-KU-3001-GREY MEL-03

Пальто в клетку

Пальто в клетку с оттенками серого – это один с наиболее универсальных видов. Если хотите что-то менее формальное, можно найти модель с пониженной линией плеч. Фасоны похожие на халаты, с поясом на талии, подходят любой фигуре.

плащ
Юбка за колено

Юбка за колено длиной ¾ или 7/8, может быть юбка-карандаш или расклешенная. Юбка-карандаш подходит всем, кроме женщин с широкими плечами. Стилисты называют такие фигуры – Т-образными. Расклешенные юбки им как раз кстати. Юбки формального кроя не только для офиса и работы. В сочетании с футболкой или свитером они полностью меняют свой характер.

Черные шпильки

        Любимые модели обуви для каждой женщины. Их нужно всегда иметь под рукой для вечернего выхода или деловой встречи либо свидания, хотя бы одну пару.