МОДА И ГОРОД. КАК СОВМЕСТИТЬ ТРЕНДЫ И КЛАССИКУ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

23.05.2020 2534 перегляди

NewFashion одежда оптом

Новый сезон? Время на покупки! Модная испанская блузка, женственные штаны сигаретки, или, может быть, узорчатый платок? Решите, какой элемент гардероба играет в вашем луке первую скрипку и объедините его из соответствующими, классическими аксессуарами, чтобы создать стиль своей мечты! Как? Рассказываем!

 

Сигаретки в главной роли

Штаны сигаретки — это лучшие друзья каждой женщины. Они идеально подходят для множества стилизаций.  

Официальный дресс-код в офисе? Возьмите модель с кантом в клетку. С легкостью подберете к ним элегантную рубашку или топ с кружевом. Для смелых подойдут цветные однотонные свитера. Только без узоров!

Среди самых модных штанов сигареток можете выбрать синие с завязками в поясе. К этой модели можете подобрать приталенную блузку. В зависимости от ваших предпочтений, также мюда подойдет обычная футболка с вырезом или гольф.

Модный выход? Сделайте ставку на голубом! Также можете добавить аксессуары в подходящей колористической гамме.

   L-MR-3100 BLACK_WHITE-02IMG_1735штаны женские

купить штаны женские оптом>>

 

Модный акцент: женская юбка

 

Какие юбки популярные в этом сезоне? Скорее всего за колено! А как насчет плиссированной юбки? В сочетании с элегантной блузкой, подчеркните талию и создайте образ для особенного выхода.  
Плиссированная юбка и футболка  с коллекции Basic? Понятно! Подберите к ним балетки, босоножки на плоской подошве и большую сумку. Теперь вы готовы на воскресный пикник в парке. 

юбка женскаяюбка женская L-SC-3128 BEIGE-01юбка L-SC-3115 NAVY-01

Также не выходит с моды юбка карандаш. Сочетайте ее с узорчатыми блузками и свитерками. Миксуйте цвета и фасоны. Черная юбка с имитацией кожи и серая с пуговицами подходит до большинства узоров и моделей, особенно типа оверсайз.


Блузки родом с 80-х

Блузки с вырезами переживают свою вторую молодость.
Двухцветная блузка с вырезами в декольте и на спине это хит сезона. Лучше всего выглядят с классическими штанами или джинсами. Но помните, к этой модели не подойдут штаны с ярким узором.

блузка




Экзотические инспирации

Если держите руку на пульсе моды, вы должны знать, что сейчас оригинальной моделью считается блузка испанка. К ней идеально подойдут узкие штаны. А также все оригинальные блузки идеально сочетаются с классическими джинсами.  

Блузка испанка с цветочными мотивами супер look после зимы. Подходит для женщин с фигурой «яблоко» - прячет что надо и идеально подчеркивает плечи. Но главное к ней одеть узкие штаны.  

блузка L-KO-3144 BLACK-02блузка L-KO-3147 OLIVE-04блузка L-KO-3153 WHITE-03

купить блузки оптом >>