Модные платья этого лета

30.05.2020 3157 переглядів

  1. Платье в цветы

Лето – это лучшая пора для ярких выходов, а платье в цветы – лучшая основа для женственной стилизации на каждый день и на праздники. Кофе с подружкой, прогулка по парку или поездка за город? Везде можно выбрать цветочные принты. Если выход неофициальный фасон не имеет значения. Можете себе позволить:

  • Открыть плечи (платье maxi с открытыми плечами),
  • Глубокое декольте,
  • Сделать акцент на ноги (французское мини-платье, платье с рюшей).  

платье в цветыплатье в цветы
Идеальными аксессуарами для луков на отдых есть: деликатная золотая бижутерия, шляпа, плетенная сумочка, и, конечно, соответствующая обувь. Босоножки или кроссовки к платью. А ко времени, пока вечера еще недостаточно теплые, легкая куртка. К платью в цветки подходит короткая джинсовая куртка, а также бомбер.

платья оптомплатье летнее
  


Элегантные платья в цветы лучше всего сочетаются с маленькою сумочкой и легкой обувью на каблуке. В холодные вечерa можно накинуть весенний тренч или кардиган оверсайз.

 

  1. Асимметрическое платье

Асимметрическое платье (короткое спереди и длиннее сзади) это лучшее предложение для офиса. Однотонные модели простого кроя очень естественно вписываются в бизнесовый характер стилизации.

платье оптом



К сожалению, асимметрические платья могут немного испортить фигуру – они оптически укорачивают ноги. Чтобы этого не случилось, нужно подобрать обувь на высоком каблуке.  

  1. Платье с завязками
  • Платье с завязками на шее

Это вариант консервативного викторианского стиля. Как правило, это платье до колен. Время от времени завязки можно развязать и открыть декольте.   

  • Платье с завязками в поясе.


Платье с поясом и запахом – фаворит этого сезона! Оно очень умело маскирует недостатки фигуры, делает талию тоньше. Идеально подходит как для офиса, так и для праздников – все зависит от аксессуаров.

платье с поясомлетнее платье на запах

  1. Платье с рюшей.

Рюши делают даже простое платье интересным. Одним с наиболее любимых фасонов для женщин есть испанка. Платье с открытыми плечами делает акцент на шею и плечи, а также ноги, если подобрать деликатные босоножки на каблуке.

 

платье с рюшей

 


 

  1. Платье миди

Платье миди, которое закрывает колена, подходит для высоких фигур с узкой талией и худых ногами. Но это не значит, что они только для них.  

L-SU-3167 OLIVE-01


Платье миди оверсайз, с завязками на талии скрывает проблемы с талией.
Как же носить платье миди в зависимости от роста?


  • Платье миди для высоких.  


Если Вы высокая, можете смело носить платье с балетками, классическими туфлями. Но не нужно выбирать слишком высокий каблук – платье и так додает несколько сантиметров.

  • Платье миди для низких.


Здесь очень просто – нужно подобрать обувь на высоком каблуке!