СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ 2020 от MOODO

29.03.2020 4143 перегляди

СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО В НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ 2020 от MOODO

 

Сезон весна-лето 2020 полон горячих оттенков родом из 60-х, 70-х и 80-х. Из 60-х лет – яркие цвета, облегающие, текстурные блузки, джинсовые куртки, а также очень модные в 80-х женские костюмы и узоры в горошек ставят женщину в центре внимания.

moodo_sycylia7482 (1)платье летнее

Неоновые акценты, цветочные мотивы в оттенках розового, гранатового и зеленого представлены в новых моделях летней коллекции.

 Очень популярный принт сафари. Здесь мы видим предложение в пятнистых оттенках, солнечно желтым, оливковым. Они дополняются растительными узорами и изображениями животных.

портмоне оптом

Детали, которые, додают коллекции характера, это вышивки, кружева, декоративные пуговицы, ткани – комфортная вискоза, дышащий хлопок, материалы с дополнением льна, лиоцелла, а также приятного на ощупь полиэстера.

Колористической базой сезона есть белый, черный, голубой, розовый, бежевый, серый цвет, а также оттенки интенсивного розового или фуксия, оливковый, персиковый.

жакеты оптом

Начало сезона 2020 это куртки с плотной ткани. К линии офис относится пальто с шерстью в модном пастельном светло-голубом цвете. Для теплой весны клиентки найдут тонкие нейлоновые куртки в модных и классических фасонах, а также модели с эко-кожи, джинсовой ткани и тренч.   Новинка сезона платье-пиджак в модном современном розовым с черной, контрастной подкладкой, а также классические трикотажные жакеты. Свитера MOODO на весну/лето это прежде всего игра цвета и структур. В ассортименте рубашек сезон начинается с предложением сводных кроев типа oversize.  Следующая партия — это модели необычно женственных фасонов, с узорами, деликатными вышивками и кружевами. Лето – это сафари с дополнением деталями: деревянные пуговицы, декоративная тесьма, это женственные модели типа блузка-испанка или рубашки с ажурными рукавами, завязками и морскими принтами. Весна – это также время для большого разнообразия форм в предложении блузок с длинным рукавом: на одно плечо, v-образный вырез, лодочка и другие. В след за ними коллекция футболок с множеством животных и растительных мотивов, удобной посадкой и приятными тканями. Гавайские принты, женственные рюши, маринистические полоски.

белая блузкаюбка в полоску

Очень популярные как элегантные, так и классические платья. Линия casual – это в основном платья на пуговицах рубашечного типа. Многообразие юбок от замшевых, с лиоцелла, джинсовой ткани до хлопка, вискозы и тонкого шифона. Среди джинсов есть очень интересная новинка – крой капри, а среди штанов популярная модель карго.

Коллекция весна-лето 2020 – это феерия цветов и принтов. Это  полная свобода, выраженная нежными и мягкими на ощупь, а также элегантными и высококачественными тканями.

ТРЕНД 1 - fluo:

Это вид одежды минималистичных кроев, интересных конструкций в ярких оттенках лимонового и голубого, в  сочетании с бежевым, белым и гранатовым, а также капсула black & white с геометрическими узорами и микроузорами;

футболки с принтом

ТРЕНД 2 - floral:

Растительные мотивы: листья + цветы с оттенками оливкового, пастельного и интенсивного розового, легкие формы, вышивки, кружева;

платье летнее

ТРЕНД 3 - neo mint:

Интенсивный ядовитый зеленый, а также фуксия с растительными мотивами в оттенках теплого желтого с бежевым и оливковым;

стильный жакет

ТРЕНД 4 - safari:

Животные мотивы: пантера, зебра, много цветочно-лиственных узоров, материалы с примесью льна, лиоцелл и еще тренд marina с мотивами морских узлов, полос, кораблей;

IMG_1735

ТРЕНД 5/6 – яркие цвета:

Это оттенки персикового, мяты, интенсивного желтого и голубого, а также геометрические узоры.

Базовые цвета сезона – это белый, черный, гранатовый, голубой, нежно розовый, бежевый, серый.

moodo_sycylia7058